Руководитель отряда: Дарья, тел: 8-950-656-13-41

Лучший боец

Бойцы, удостоенные значка "Лучший боец месяца СПО Альтернатива"

Переходной Значок "Лучший боец" был введен в октябре 2008 г.
Выглядит он следующим образом... =>

На последнем собрании каждого месяца, производится закрытое голосование всех присутствующих бойцов, где они выбирают лучшего бойца месяца, по их мнению!

Запрещается голосовать за: Командира, Комиссара, Методиста отряда...
  


Месяц, Год
Боец Фото
Сентябрь, 2019 Кто, если не ты?




Лето, 2019 Целина ЗЦ "Таватуй"



Май, 2019 Фоменко Дмитрий
Апрель, 2019 Фоменко Дмитрий
Март, 2019 Громов Артем
Февраль, 2019 Фоменко Дмитрий
Январь, 2019 Третьякова Наталья
Декабрь, 2018 Третьякова Наталья
Ноябрь, 2018 Храмцова Полина
Октябрь, 2018 Третьякова Наталья
Сентябрь, 2018 Фоменко Дмитрий



Июль, 2018 Целина 2018 ДОЛ "Исетские зори"
Июнь-Июль, 2018 Целина 2018 ДОЛ "Исетские зори"



Май, 2018 Храмцова Полина
Апрель, 2018 Малкова Дарья
Март, 2018 Малкова Дарья
Февраль, 2018 Воробьева Мария
Январь, 2018 Малкова Дарья
Декабрь, 2017 Малкова Дарья
Ноябрь, 2017 Малкова Дарья
Октябрь, 2017 Милинин Максим
Сентябрь, 2017 Вострецова Наталья



Июль-Август, 2017 Целина 2017 ДОЛ "Лесная жемчужина"
Июнь-Июль, 2017 Целина 2017 ЗЦ "Таватуй"



Май, 2017 Шаригина Лина
Апрель, 2017 Мухаметчина Карина
Март, 2017 Кадочникова Мария
Февраль, 2017 Шаригина Лига
Январь, 2017 Мухаметчина Карина
Ноябрь, 2016 Пестерева Елизавета
Октябрь, 2016 Шаригина Лина
Сентябрь, 2016 Кутлементьева Анастасия



Июль-Август, 2016 Целина 2016 ДСОК "Жемчужина России
Июнь-Июль, 2016 Целина 2016 ЗЦ "Таватуй"



Май, 2016 Маланичева Ирина
Апрель, 2016 Комарова Мария
Март, 2016 Комарова Мария
Февраль, 2016 Комарова Мария
Январь, 2016 Комарова Мария
Декабрь, 2015 Комарова Мария
Ноябрь, 2015 Кутлеменьтева Анастасия
Октябрь, 2015 Мухаметчина Карина
Сентябрь, 2015 Кутлементьева Анастасия

Август, 2015

Поддубнова Анастасия

Июль, 2015 Целина 2015 ЧУ ФОК "Гагаринский"



Июнь, 2015 Ошев Сергей
Май, 2015 Попова Анна
Апрель, 2015 Попова Анна
Март, 2015 Ошев Сергей  
Февраль, 2015 Ошев Сергей
Январь, 2015 Ошев Сергей

Декабрь, 2014 Попова Анна
Ноябрь, 2014 Маланичева Ирина
Октябрь, 2014 Маланичева Ирина
Сентябрь, 2014 Тасенко Карина

Июль, Август, 2014

Целина 2014

"Жемчужина России",

ЗОК "Талый ключ"




Июнь, 2014 Тасенко Карина
Май, 2014 Тасенко Карина
Апрель, 2014 Тасенко Карина
Март, 2014 Ерёмин Андрей
Февраль, 2014 Ерёмин Андрей
Январь, 2014 Тасенко Карина
Декабрь, 2013 Тасенко Карина
Ноябрь, 2013 Тасенко Карина
Октябрь, 2013 Тасенко Карина
Сентярь, 2013 Новикова Ирина



Май, 2013 Новикова Ирина
Апрель, 2013 Новикова Ирина
Март, 2013 Туркина Оксана
Февраль, 2013 Туркина Оксана
Январь, 2013 Туркина Оксана
Декабрь, 2012 Туркина Оксана
Ноябрь, 2012 ТуркинаОксана
Октябрь, 2012 Блинов Максим



Февраль, 2011

Бадреева Мария

Январь, 2011

Кудрявцева Олеся

Кудрявцева Олеся

Декабрь, 2010

Дубровский Роман

Дубровский Роман

Ноябрь, 2010

Мусатова Настя

Мусатова Настя

Октябрь, 2010
 Шаврова Катя

Шаврова Катя

Сентябрь, 2010

Исаева Алёна

Исаева Алёна

Май-Август, 2010

Целина 2010 

ДОЛ "Зеленый Мыс"




Апрель, 2010

Шаврова Катя

Шаврова Катя
Март, 2010

Денисов Алексей

Денисов Алексей

Февраль, 2010

Денисов Алексей

Денисов Алексей

 

Январь, 2010

 

Денисов Алексей

Денисов Алексей
 Декабрь, 2009
 

Исаева Алёна

Исаева Алёна
Ноябрь, 2009 Полупанова Дарья

Лучший боец Ноябрь 2009


Октябрь, 2009 Бадреева Мария  
Сентябрь, 2009 Чукмасова Анастасия

 
Май-Август, 2009
Целина 2009
ДОЛ "Заря"



Апрель, 2009 Холстинина Елена  
Март, 2009 Кудрявцева Олеся  
Февраль, 2009 Шаврова Екатерина  
Январь, 2009 Родихина Ирина  
Декабрь, 2008 Бадреева Мария

Ноябрь, 2008 Парахина Мария

 

Боец